Teenage Response

ein Film von Eleni Ampelakiotou

eine now films morlock & ampelakiotou Produktion

thanks

Sila, Luna-Lucia, Ira, Adam, Adrian, Marcel, Armin, Gernot, Cindy, Ronja Cäcilia, Sebastian, Yassi, Khaled, Mohammed, Elenja, Katharina, Viviane, Christin, Sarah, Gwendolin, Lotte, Anja, Maurice, Anne, Clara, Lisa, Linda, Selma, Jenny, Jane, David, Patrick, Malek, Hamdy, Deniz, Oktay, Alex, Fatih, Pascal, Serkan

Academy – Bühnenkunst für jungen Menschen (@ Alte Feuerwache)
Outreach Team Treptow – Köpenick/ Oberschöneweide
Elke Ostwaldt und Stephan Preschel
Graffiti Kurs Altglienicke „streetart – gesehen und gesehen werden“ Galerie 17 Spreehöfe Steffen Kuschkow
Jugendclub „Skandal“ Marion Kondler
Leben Lernen e.V. Betreutes Mädchenwohnen Gabi und Barbara
EJF-Lazarus gAG KJHV-Süd
Martin Pauling Flying Steps
Berliner Begabten-Beratung Bettina Zydatiß
Splendide Agentur für Models, Mannequins und Werbetypen Angela Schulze
Johann-August-Zeune-Schule für Blinde J Stefanie Stellmacher
behindertes Kind.de Marianne Gührke
Dick und Dünn e.V.
Verein Deutsch-Arabische Freundschaft
Familienförderverein e.V. (DAF Verein) Thaer El-Jomaa

Brigitta Manthey Kai Abraham, Janina Deininger, Kerstin Didic, Heinz Härtle, Frau Zeeh, Carsten Möller- HGB Leipzig, Manuel Schwärmer, Lutz Bebber, Emilio Winschetti, Katrin Stolpe- ILB Kessel Marketing, Magda & Stephie, Inga-Britt Wassmann, Maxim-Münzsalon, Bettina Köster, Herr Pagenkopf, Heinz O. Eisfeld, Michel Morales, Nicolas Grupe, Gerhard von Halem, Antje Volkmann, Schahriyar Eghbaly, Christian Dabbert- Graco, Nurgül Oruc, Frau Schulze- ARRI Leipzig, Andreas Kiel, Norbert Flechsig, Markéta Polednová, Katharina Jakobs, Benjamin Talsik, Igor Dovgal, Nicole Dinges, Tatjana Jakob,
Lenn, Esther Reinecke, Helmut Drück, Asmus Hintz & Nils Peter Keller- Yamaha, Andreas Brämer- RBB, Jesus Christus Kirche Dahlem, Joachim Hütteroth, Knut Andreas, Roman Strack, Kelly Parsons- Dolby, Ufuk Genc- cinecromatix, Christian Höppner, Nicole Hollinger- Deutscher Musikrat e.V., Anke Hopfengart, Hubert Kolland- Landesmusikrat Berlin, Peter Hüsing- pago, Herr Glaser- Asianconcepts, Ludger Walterbusch- flora power, Matthias Geyer, Gerhard Rubatscher, Peter Wurm- c-ice, Christoph Pawlik- Plop,
John, Rached- Aloha Limonade, Björn Eichgrün- Happy Water, Petra Otte- Wiener Kaffeehaus am Steubenplatz, Roseneck, Jens, Thomas- Kino Babylon, Bürogemeinschaft GH28, Herr Döhring- Europcar, Herr Nägele- Panasonic, Volkhart Buff- buff-connection, Caperol, Thalia Theater Hamburg, 1. BSG 76 e.V. Boxen, Blumen & Pflanzen Wunder, Zeppelin-Grundschule, Udk-Studiengang Architektur, Herr Kniggendorf- Pam events, Herr Buchheim- MAS Showtec, Stilo- Stiletto Design, Bettina Weinert, Daniel Saltzwedel, Kirsten Niehuus, Christian Berg, Olaf Mierau, Bettina Köster, Maria Zastrow

Besonderen Dank an Christian Lang, Wilhelm Stegmeier & Volker Mühlbrant

Thanks-teenage